купить участок на Рузском водохранилище

Почему стоит купить участок на Рузском водохранилище?


11.07.2017

Мечтать о жизни в тихом и спокойном уголке Подмосковья может каждый. А вот взять и предпринять решительные действия для покупки земельного участка на Новорижском шоссе могут единицы. Так вот, если вы относите себя к предприимчивым людям, привыкли добиваться своего и реализовывать мечты, тогда рекомендуем прочитать эту статью до конца. В общем, поехали.

5 причин купить землю в дачном поселке

Среди множества коттеджных поселков Подмосковья «Цветочные берега» являются, на наш взгляд, самым привлекательным местом для загородной жизни. И причин тому масса, но хочется назвать лишь 5 из них:

1.       Уникальная экология. В непосредственной близости от поселения расположились заповедные леса с грибами и ягодами, цветущие поля и идеальной чистоты водохранилище. Это гарантирует местным жителям чистый воздух, необычайной красоты пейзажи.

2.       Развитая инфраструктура района. На территории дачного поселка созданы места для общественного отдыха. Оборудован пляж для купания, детские площадки, футбольное поле, лодочная станция и причалы. На въезде функционирует гостевая парковка, магазины.

3.       Отличная транспортная доступность. Дачный поселок на Новой Риге расположен возле Минского, Можайского, Новорижского шоссе. В шаговой доступности от поселения находятся ж/д станции «Руза» и «Волоколамск». Даже при отсутствии личного авто можно быстро добираться в Москву и назад домой.

4.       Высокий уровень безопасности. Вся территория ограждена по периметру забором. На въезде работает охранный пункт. Это обеспечивает каждому жильцу высокую безопасность жизни и исключает возможность проникновения к участкам посторонних лиц.

5.       Доброжелательные соседи. Для проживания в поселке у Рузского водохранилища доступно 165 земельных участков. Часть из них уже продана и застроена. Владельцами этой земли являются вежливые и доброжелательные соседи, которые в любой ситуации готовы прийти на помощь. А что может быть лучше этого?

И еще. К каждому из объектов подведены линии энергоснабжения. Для водоснабжения предусмотрено рытье колодцев, скважин при содействии подрядчиков. И наконец, в проекте подведение линии газоснабжения.

Ну а если вы решите самостоятельно строить коттедж, то можете рассчитывать на помощь нашей компании. Помимо подборки земельного участка мы готовы предложить вам услуги проектирования и строительства, монтаж систем водоотведения, канализации и прочего.

Так что не стоит долго думать! Просто звоните нам, и в скором времени вы станете счастливым обладателем земли для строительства дома своей мечты.


Читайте другие полезные статьи о нашем коттеджном поселке:

- дизайн земельного участка. простые шаги;

- загородная недвижимость. тенденции и цены;

- идеи для дачи.




Возврат к списку